Какое СМС написать девушке, которая понравилась?

Наконец-то! Тебе удалось получить номер сногсшибательной брюнетки, которая тебе уже так давно нравится. Что же делать дальше?! Нужно как-то начинать знакомство, но как? Многим кажется, что знакомство с девушкой по телефону – это как штурмовать крепость. На самом деле куда более просто, чем ты себе выдумываешь. Так давай выясним какое смс стоит написать девушке, которая понравилась, чтобы не лажанутся, а получить нужный результат.

kakoe_sms_napisat_devushke

Написать девушке СМС или позвонить…

Для начала давай разберемся, какой способ общения принесет больше результата. Многие «пикаперы» пишут, что лучше девушек вызванивать, а не писать СМС. Так типо лучше устанавливается раппорт. По мне все зависит не от вида коммуникации, а от самого объекта коммуникации. Если ты уже начитался много книг по соблазнению и у тебя уже что-то получается, ты знаешь, как правильно применять многие штучки, то здесь нет разницы звонить ей или писать. А если ты только учишься и страха с ней начать разговор у тебе вагон и маленькая тележка, то лучше написать смс. Но и неправильная смс может привести к отрицательному результату. А нам этого не нужно, и поэтому для начала немного правил по написанию смски.

5 привил, как не нужно писать смс девушке, которая понравилась…

1. Никогда не нужно пошлить. Есть разница между пошлостью и умением зацепить девушку и многие эту грань переступают. В итоге плачевный результат.

Николай Сысоев

7 сфер жизни

Система гармоничного развития личности, которая приведет к счастью, успеху и богатству

1 уникальная система развития личности
3 важных вопроса для осознанности
7 сфер для создания гармоничной жизни
21 вектор для эффективного развития

читать книгу

Слушай, а ты сегодня что вечером делаешь? Плохого не подумай! Ну а если подумаешь – как тебе идея?

2. Не пиши закрытые смс. Это смс, которые предполагают ответ в одно слово (да-нет, хорошо-плохо и т.д.). У тебя цель — не получить ответ, а сделать так, чтобы начался разговор.

— Привет! Какое у тебя настроение?

— Хорошее.

3. Не нужно писать слишком просто.

Привет. Давай знакомится!

4. Никакого намека на секс. Да ты ее хочешь, она красива, большая грудь, упругая попка. Но не нужно об этих мыслях сразу писать. Девушки не любят похабных парней…

Весь день не выходишь ты из головы у меня, образ твой является вновь и вновь в самых неожиданных фантазиях. Я тебя хочу! Какие планы на вечер?

5. Не пиши самоуверенных смсок. Многие пытаются включать самоуверенного бедбоя сразу. Это огромная ошибка. Никогда так не делай.

Привет! Меня зовут Александр. И мы сегодня пойдем с тобой в кафе. Можешь начинать собираться…

Я думаю, что их ты обязательно запомнишь и никогда не будешь повторять.

Написать девушке первое смс — войти с ней в контакт. 

Для того, чтобы понять, что нужно написать в первой смс, необходимо понять одно — что наша цель просто войти в контакт с девушкой. Здесь не нужно особых маневров, стратегий, долгих раздумий и так далее… Тебе не нужно быть остроумным, смешным, загадочным… Твоя цель обозначить себя в ее окружении и сообщить о своих целях, т.е. знакомство с возможностью дальнейшего общения.

Вообще у тебя есть 2 способа написания смс.

1. Взять уже готовый шаблон. Этот метод подходит для ленивых или только начинающих. Здесь думать не нужно. Бери и пиши девушке смс по готовому шаблону. В интернете слава богу их просто куча, главное соблюдать правила, которые я тебе рассказал выше.

2. Написать от себя. Это уже для более продвинутых, которые что-то уже понимают в общении с женским полом. И не обязательно это должны быть стихи, шутки-прибаутки, остроумные фразы. Как подсказывает тебе сердце или интуиция с первого раза так и пиши. Многие ошибаются, что сейчас включу я логику и напишу эффективную смс. Это не так.

Заключение

Исходя из написания многих смсок, я пришел к выводу, что вообще СМС-грааля не существует. Если ты думаешь, что вот напишешь сейчас супер-пупер смску и девушка будет твоей, то ты глубоко ошибаешься. Познакомится по смс – это самое простое. А вот заинтересовать девушку, чтобы рассчитывать на какое-то дальнейшее продоложение, это уже более сложный этап. Мое мнение, что лучше писать от себя. Ведь, когда ты пишешь так скажем свою смску, то ты в нее вкладываешь энергию, которая девушка обязательно почувствует. Вот простой пример знакомства.

Привет! Вчера тебя видел в парке. Ты мне показалось интересной девушкой и я решил познакомиться с тобой поближе. Меня зовут Николай!

Если девушка свободна и она готова к знакомствам, то она обязательно напишет тебе в ответ. В этой смске соблюдены все правила, как не нужно писать девушке. Без хамства, без намека на секс, здесь не может быть простого ответа. Ей будет интересно кто ей написал и откуда номер, а это уже можно считать началом знакомства. Там уже тебе клавиши в руки)))…

Если даже она и не ответит, то отчаиваться не стоит. Есть много других способов познакомится, кроме как по смс.

Как ни крути сначала ты будешь все равно писать не те смс, но, как говорится, все приходит с опытом! Удачи тебе!

С уважением, Николай!

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ НА БЛОГЕ

  • 10 лучших книг про бизнес для начинающих предпринимателей
  • 12 главных лидерских качеств или как стать лидером по жизни
  • 50 лучших мотивирующих фильмов, которые стоит посмотреть каждому
  • ТОП-7 НЛП-техник на каждый день для манипулирования людьми
  • Как узнать свое предназначение в жизни по дате рождения!
  • Трансерфинг реальности или 78 принципов управления жизнью
  • 100 лучших мотивирующих цитат великих людей
  • 100 лучших книг для саморазвития. Прокачай себя по-полной!
  • Как создать пассивный доход в 30 000 рублей, чтобы послать работу на три веселые буквы!