Как узнать свое предназначение в жизни по дате рождения!

Перед каждым человеком рано или поздно возникает вопрос о своем предназначении. В большинстве своем это происходит, когда сам человек не ощущает себя в жизни. Он понимает, что у него не та работа, не тот круг общения, он занимается не тем, чем хочет. В результате в жизни возникает какая-то напряженность, различные проблемы, которые показывают, что человек идет не по своему пути. О своем предназначении мы начинаем задумываться, когда начинаем более осознанно жить. Меня этот вопрос настиг, естественно не в детстве, а когда мне стукнуло уже 25 лет.

prednaznachenit_v_jizni

Каждый человек имеет свое предназначение в жизни

Каждый человек, который пришел на эту прекрасную планету Земля, должен выполнить свою цель или предназначение. Это в каком-то смысле внутренняя задача, при выполнении которой мы будет чувствовать, что все происходит правильно. Если ты не живешь в соответствии со своим предназначением, то тебя будут преследовать неудачи и потери. Это такой некий механизм, который направляет на истинный путь.

Перед тем как наша душа приходит в этот мир, она берет себе задания, которые должна выполнить, чтобы продвинуться по лестнице мироздания. Таким образом можно сказать, что предназначении человека — это путь, выбранный душой или истинным Я. В этом и заключается смысл жизни. Предназначение – это наша задача на всю жизнь, это то направление, в котором должен развиваться человек, это его сфера деятельности, в которой должен раскрыться талант. Проще говоря – это любимое занятие.

Один из способов узнать свое предназначение

Сейчас я познакомлю тебя с очень интересной системой, которая раскроет твое предназначение и поможет понять свою судьбу. Это система, основанная на картах Таро, и называется арканология.

Ее используют наравне с астрологией и нумерологией, потому что арканы помогают ответить на многие вопросы, которые люди задавали в прошлом и будут задавать в будущем. Вся система построена на 22 старших арканах Таро и привязана с их нумерологическим смыслом.

Сама по себе арканология – потрясающий инструмент, который используется в трех аспектах. Во-первых, можно узнать о самой личности человека, о положительных и отрицательных чертах, о его предназначении в жизни и его задачах, которые поделены на 3 основных периода его жизни. Во-вторых, на основе двух Аркан Кодов можно рассмотреть отношения между людьми. Можно увидеть, что есть общего и в чем различия и есть ли перспектива гармоничного взаимодействия. В-третьих, у каждого дня, месяца и года нашей жизни также есть свой Аркан Код. На его основе можно составить календарь на любой период жизни человека, чтобы понять как прожить тот или иной период.

Николай Сысоев

7 сфер жизни

Система гармоничного развития личности, которая приведет к счастью, успеху и богатству

1 уникальная система развития личности
3 важных вопроса для осознанности
7 сфер для создания гармоничной жизни
21 вектор для эффективного развития

читать книгу

Посмотри еще:

Как составить натальную карту по дате рождения онлайн без астрологов!

Дизайн человека: онлайн-расчет и расшифровка карты (бодиграфа)

Расчет своего предназначения по дате рождения

Каждому человеку я рекомендую обращать внимание на свою дату рождения. Многие не осознают, что дата рождения на самом деле может о многом рассказать. Это далеко не просто цифры, это некий код, который показывает характер, интересы и предназначение человека.

Так как же узнать свое предназначение в жизни по дате рождения. Рассказывать об этом я буду на примере своего дня рождения. Итак, я родился 02.02.1989.

Карта рождения – это индивидуальная карта рождения, которая описывает основную роль, которую мы играем в течение всей жизни. Это наша некая индивидуальная «визитка», это наши качества, которые видят в нас люди, и интересы, которыми мы занимаемся.

Рассчитывается она очень просто – нужно взять дату своего рождения. Если число не будет превышать 22, то это и будет число старшего аркана, а если больше, то необходимо из него вычесть число 22.

Пример, моя карта рождения соответствует числу 2 или 2 аркану. Если бы день моего рождения был 25 число, то я бы вычел еще 22 и получил цифру 3, которая соответстовала 3 аркану.

2 старший аркан – Паллеса.

Люди с лучом Паллеса в настоящий период развития человечества встречаются очень часто. Это связно с наступившей эрой Водолея, когда информационное поле Земли открывает свои богатства и дает доступ к информации, которая необходима для дальнейшей эволюции всего человечества. Для полноценной реализации Паллес им нужна профессия связанная с интуицией, информацией и аналитикой. Из них получаются замечательные сотрудники сыскного агенства или информационного бюро, журналисты, аналитики, финансисты, предсказатели, психологи, учителя. В общем везде, где требуется использовать поток информации и интуицию.

И когда я узнал об этом аркане, то сразу все стало на свои места. По своей природе я впитываю в себя очень много информации. Все что мне нужно знать я нахожу в книгах, фильмах, интернете и так далее. Пусть не сразу, но нахожу. У меня есть всегда желание полученной информацией поделиться. Т.е. попросту говоря, моя дата рождения говорит о том, что я некий передатчик информации из высших сфер в низшие. Еще один момент, который я заметил – это желание учить людей. Я постоянно пытаюсь дать совет, показать как нужно делать, научить чему-то другого человека. И в один прекрасный момент ко мне пришло понимание, что я не просто пошел получать свое второе высшее образование в Педагогический институт. Т.е. это и есть мое предназначение в жизни – учить чему-то людей. Но чему? Я дальше стал копаться и вот что нашел.

Уровни проработки луча Палесссы

1-й уровень – луч для себя. Здесь Палесса разбирается со своими качествами: интуицией, ясным знанием причин происходящего, аналитическим складом ума. Уже здесь Палессу интерисуют история, мистика, религия. Эти увлечения отгораживают их от общества, где принято обсуждать более «легкие» вещи.

И с этим я соглашусь, потому что я в последнее время стал сильно интересоваться эзотерикой, а на эту тему явно поговорить не с кем.

2-й уровень – свой луч для других. Это проявляется через озвучивание полученной информации другому человеку. Сложность этого уровня заключается в том, что в жизни самой Палессы царит пока разлад и способности никак не удается применить. На работе применение этого луча непредсказуемо, поэтому остается только хобби.

Это точно, есть такие темы, на которые на работе вообще не разговаривать. Поэтому для себя я и выбрал такое хобби, как блоггерство, где я могу писать на любые темы, тем самым передавая информацию именно тем людям, которым она нужна

4-й уровень – организатор луча. Здесь Палесса собирает единомышленников, и создает фирму, запускает сайт, пишет книгу. Т.е. происходит увеличение информационно открытости в обществе.

И тут опять в точку. Именно этим я и занимаюсь. Создал блог, пишу статьи и в будущем хочу организовать свою фирму. Таким образом на данном этапе у меня идет проработка этого луча.

5-й уровень – идеология луча. Благодаря доступности и достоверности информации ее деятельность известна, как минимум всей стране, а чаще всему миру. И этот аспект мне предстоит еще прорабатывать.

Итак, давай подведем итоги. Чтобы узнать кто ты и какие тебе даны индивидуальные качества, чтобы выполнить свое предназначение  в жизни необходимо смотреть на число дня рождения  и провести параллель со старшими арканами карт Таро.

Карта Судьбы – это ведущий аркан в коде человека. Именно он указывает на цель, с которой Душа воплотилась на этой земле. Это тот жизненный путь, которой мы должны пройти.

Вычисляется Карта Судьбы следующим образом. Необходимо сложить все числа в дате рождения.

Мой пример такой, 02.02.1989 – 2+2+1+9+8+9 = 31 – 22 = 9. Моя Карта Судьбы – 9 аркан «Отшельник».

Число 9 символизирует мир отшельничества и одиночества. Это мудрость, нравственность и совесть. Это путь самопознания, в это время человек набирается мудрости. Иногда он отрекается от всех, чтобы поискать ответы на вопросы внутри себя. Этот Аркан может проявляться в двух аспектах. Либо  человек будет получать энергию и искать истину, тогда он становиться отшельником, либо весь полученный опыт будет передаваться во внешний мир и тогда человек становится философом или учителем. Этот аркан направлен на то, чтобы делиться с миром своими знаниями.

Вторая Карта Судьбы – это дополнительный третий аркан, иногда он будет равен второму аркану. Чтобы вычислить его нужно день, месяц и год рождения отдельно привести к одному из арканов и в итоге все 3 числа сложить

02.02.1989 – (0+2)+(0+2)+(1+9+8+9)=2+2+(27-22)=2+2+5=9

Как мы видим опять выпал 9 аркан.

Итак, подведем некоторые итоги. Арканология помогла мне подтвердить мои догадки по поводу моего предназначения в жизни. Мой путь должен быть связан с передачей информации через логические умозаключения на основе своего опыта. Как профессию мне хотелось бы выбрать преподавание и открыть свою школу, в которой люди получали бы ценные знания.

Кстати, арканология является не единственным способом узнать свое предназначение. Еще в своей жизни я использую нумерологию, астрологию и очень эффективный и уникальный метод  Н. Ладини  «Диагностика предназначения: 22 кода судьбы». В свое время он мне очень помог мне!

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ НА БЛОГЕ

  • 12 главных лидерских качеств или как стать лидером по жизни
  • 100 лучших мотивирующих цитат великих людей
  • 50 лучших мотивирующих фильмов, которые стоит посмотреть каждому
  • 100 лучших книг для саморазвития. Прокачай себя по-полной!
  • ТОП-10 самых высокооплачиваемых профессий в России и Москве
  • Как узнать свое предназначение в жизни по дате рождения!
  • ТОП-7 НЛП-техник на каждый день для манипулирования людьми
  • Трансерфинг реальности или 78 принципов управления жизнью
  • Как создать пассивный доход в 30 000 рублей, чтобы послать работу на три веселые буквы!