Самые неподходящие места для первого свидания

И вот уже вроде бы свиданочка наклевывается, и девушка с тобой душевно переписывается, все идет как по-маслу. Ты набираешься смелости и хочешь пригласить ее на первое свидание. Но куда? Я хотел бы обсудить этот вопрос, потому что множество парней делают большую ошибку, выбирая неподходящие места для первого свидания.

У более продвинутых «пикаперов» в своем арсенале есть большое количество интересных мест для первого свидания. Они не думают, куда пригласить девушку. А вот «недоделанные» соблазнители постоянно задаются этим вопросом. И не найдя приличного варианта, начинают пользоваться обычными заезжанными шаблонами, которые не дают никакого результата. Используя их, можно с легкостью провалить первое свидание. А это явно не в твоих интересах!

Поэтому давай выясним, куда же все-таки не стоит приглашать девушку на первое свидание.

неподходящие места для свидания

Топ-5 неподходящих мест для свиданий

1. Кинотеатры, театры, концерты и дискотеки

Пригласить девушку в кино – самый избитый шаблон, который используют многие. И, как правило, он показывает очень плохую результативность. Давай разбираться почему. Вообще цель первого свидания – это как можно больше узнать друг о друге. Вам необходимо рассказывать о себе, обмениваться взглядами на жизнь, найти общие темы. Так же очень важен эмоциональный и энергетический обмен. Вы должны быть на одной волне, смотреть в одну сторону. Если такое есть, то вы будете заинтересованы друг в друге.

Николай Сысоев

7 сфер жизни

Система гармоничного развития личности, которая приведет к счастью, успеху и богатству

1 уникальная система развития личности
3 важных вопроса для осознанности
7 сфер для создания гармоничной жизни
21 вектор для эффективного развития

читать книгу

Так почему же кинотеатры и дискотеки являются неподходящими местами для свиданий? Все дело в том, что придя в кино, вы просто будете молча смотреть фильм и есть свой попкорн, изредка обмениваясь парочкой фраз. В результате у вас будет минимум коммуникации, а это большой минус. Что ты узнаешь о ней? Ровным счетом ничего. К тому же во время фильма вы будете сидеть на соседних креслах, т.е. очень близко. В данном случае зона комфорта общения нарушается и девушка может чувствовать себя неловко.

Такие же минусы можно выявить и у похода в ночной клуб на дискотеку. Громкая музыка явно будет вам мешать общаться. Приходится постоянно говорить либо громко, либо на ухо, что тоже будет нарушать зону комфорта.

Поэтому однозначно можно сделать вывод, что слишком тихие или шумные места не подходят для первого свидания. Исключением из правил может быть только одно. Это когда девушка сама приглашает тебя посмотреть фильм в кинотеатре или сходить «потусить» в клуб. Это уже говорит о том, что девушка тебе в некоторой степени доверяет и скорее всего хочет больше, чем просто общение!

2. Дешевые заведения с фаст-фудами и дорогие рестораны

Во-первых, различные фастфуды очень вредны для здоровья. А если она соблюдает фигуру, а ты ее припрешь есть очередной гамбургер в МакДональдс, то выйдет явно небольшой «косяк». Показывая, что ты любишь такую пищу, она может подумать, что ты просто не заботишься о своем здоровье. Во-вторых, в таких заведениях всегда самообслуживание, а это придает некоторый дискомфорт и отвлекает от общения друг с другом. В-третьих, такие места посещают очень много молодежи, которые не умеют себя достойно вести. Это может постоянно отвлекать или даже вызывать негативные эмоции.

Так же неподходящим местом для свиданий является дорогой ресторан. Вообще на первом свидании не стоит разговаривать о деньгах или как-то показывать, что они есть у тебя или их нет. Если ты бедный студент и у тебя есть немного денег на совместное времяпрепровождение, то явно не стоит выпячивать из себя «зарабатывателя» денег и вести ее в дорогой ресторан. Деньги имеют свою ценность, но это не главное в соблазнении девушек и тем более на первом свидании.

Вывод из этого очень простой. Во избежаниии всяких недоразумений лучше вообще оставить вариант похода в различные «забегаловки», кафе и рестораны. А если ты все-таки рассматриваешь такой вариант, то мой совет будет следующим. Приглашай девушку на первое свидание в заведение среднего ценового уровня с разнообразным меню. Там должна быть очень уютная обстановка и хороший дизайн. Плюсом будет, если там «живая» музыка. И не забудь поинтересоваться у девушки перед свиданием, какие у нее вкусовые предпочтения.

3.  Прогулки в шумных парках и скверах в твоем городе

Конечно, можно найти много плюсов в выборе таких мест. Это и свежий воздух в сквере, и различные аттракционы в парке развлечений. С этим я, безусловно, соглашусь. Но есть и очень жирный минус. В таких местах очень людно и может быть такая ситуация, что кто-то из вас встретит своих знакомых. Это может помешать вашему общению. Обычно начинаются всякие расспросы. А кто это, а давно вы уже знакомы? Начинаются всякие ухмылочки, кривляния рож и т.д. Может получиться так, что девушка вообще встретит своего бывшего возлюбленного и тогда на 100% вечер будет испорчен.

Поэтому всякие скверы и парки тоже являются неподходящими местами для первого свидания. Лучше выбери какое-нибудь место, о котором девушка вряд ли знает. Интересный рассказ об этом месте заинтересует девушку и подарит ей положительные эмоции. А это им нужно! Только не веди ее в заброшенный дом, и не рассказывай о привидениях. Я думаю, ты понял меня…

4. Свидание в общей компании

На первом свидании должны быть двое – ты и она. Никаких знакомых, друзей, как с ее, так и с твоей стороны быть не должно. Если она говорит тебе, что будет с подружкой и ты тоже можешь брать друга, то сразу отказывайся. Иногда люди, чувствую поддержку со стороны начинают вести себя неестественно. Обычно это приводит к высокомерию и постоянному высказыванию всяких неприличных словечек. Да и ты, если придешь с другом будешь другим. Это проверено и не раз. Поэтому только тет-а-тет!

5.  Придумай сам

Возьми листок бумаги, ручку и придумай еще несколько неподходящих мест для свидания. Напряги наконец-то свой мозг!

Заключение

Первое свидание – это половина твоего успеха в знакомстве с девушками. Поэтому к выбору места, где его проводить, нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью. Я думаю ты возьмешь на вооружение мои советы и они помогут тебе. Все зависит, как всегда, от тебя!

Удачи тебе на первых свиданиях!

С уважением, Николай!

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ НА БЛОГЕ

  • 100 лучших книг для саморазвития. Прокачай себя по-полной!
  • 50 лучших мотивирующих фильмов, которые стоит посмотреть каждому
  • Как узнать свое предназначение в жизни по дате рождения!
  • Как создать пассивный доход в 30 000 рублей, чтобы послать работу на три веселые буквы!
  • ТОП-7 НЛП-техник на каждый день для манипулирования людьми
  • ТОП-10 самых высокооплачиваемых профессий в России и Москве
  • 10 лучших книг про бизнес для начинающих предпринимателей
  • 100 лучших мотивирующих цитат великих людей
  • Трансерфинг реальности или 78 принципов управления жизнью