Какими качествами должен обладать мужчина?

Этой статьей я хочу начать новую рубрику на своем блоге. И будет она про отношения! Самые разные отношения! Будем говорить и об отношении к себе, и об отношениях с родными, а также любимыми, друзьями, коллегами и т. д.

Отношения являются  важной сферой нашей жизни и в ней, как и в других, необходимо развиваться.

Сегодня мы поговорим о том, какие качества необходимы молодому человеку для того, чтобы эффективно и приятно общаться с девушками. Естественно, поговорим о том, что женщины ищут в мужчинах. Ответим на важный вопрос. Какими качествами должен обладать мужчина?

какими качествами должен обладать мужчина

Я сейчас не буду говорить о каких-то внешних проявлениях, о красивой одежде, о том насколько молодой человек за собой ухаживает и не буду рассказывать о «правильном» общении при знакомстве. Есть более важные вещи…

Для начала давай определим, что нужно мужчинам на самое начало общения. Какими мы должны предстать перед девушками? Для этого мы должны знать все свои плюсы и минусы. После этого мы также должны понять, что есть мужские качества, которые мы должны развивать.

Николай Сысоев

7 сфер жизни

Система гармоничного развития личности, которая приведет к счастью, успеху и богатству

1 уникальная система развития личности
3 важных вопроса для осознанности
7 сфер для создания гармоничной жизни
21 вектор для эффективного развития

читать книгу

Во-первых, это решительность и уверенность. Девушки не любят неуверенных в себе парней. Женщина хочет видеть около себя заступника, защитника, человека на которого можно будет положиться, человека, который принимает решения и следует им. При этом для тебя будет огромным плюсом, если при наличии уверенности и решительности, ты еще будешь являться «человеком слова». Т.е. если ты что-то сказал и сделал, то этом будет играть тебе только на пользу, это пойдет тебе 100% на руку.

Как проявлять уверенность? Пойми для себя, что с любой девушкой можно общаться. Любая девушка какая бы она не была (топ-моделью, знаменитой женщиной, бедной студенткой или девушкой, которая ищет семьи) хочет общаться с мужчинами. Проблема многих парней заключается в том, что они подходят для того, чтобы изначально ей понравиться и познакомиться. Из этого возникает множество страхов. Не надо так делать. Если ты чувствуешь, что твой уровень общения еще не доходит до того, чтобы ты в первые секунды мог обозначать свои цели (секс или дальнейшее общение), то постарайся представить, что ты подходишь просто пообщаться и никаких других целей не приследуешь. Т.е получится дружеский формат общения с привкусом легкого флирта. В таком формате мужская нерешительность уходит на задний план, потому что ты понимаешь, что тебе не нужно ей нравиться. В итоге девушка увидит, что процесс общения идет хорошо, что ты уверен и при этом в ней мало заинтересован, то она уже не захочет потерять такого молодого человека.

Во-вторых, мужчина должен постоянно развиваться. Нельзя зацикливаться на одной какой-то сфере жизни. Часто получается так, что жизнь молодых людей состоит из учебы, работы, телевизора, компьютера, временами девушки и так по кругу. Т.о. ты  превращаешься в среднестатистического мужчину, который подходит большинству женщин. Но мы же хотим видеть около себя самую классную девушку, которая будет красивая и социальновостребованная. Для этого тебе самому нужно стать похожим человеком. Тебе нужно развиваться. И нужно сказать здесь о важном моменте, про который мужчины забывают. Никогда не нужно ставить девушек целью №1 в своей жизни. Всегда должно быть что-то параллельное: бизнес, хобби, духовное развитие. Каждый для себя выбирает, что подходит именно для него. Определи для себя какими сферами нужно увлекаться, чтобы это помогало тебе в соблазнении девушек.

В-третьих, осознавай свою ценность. Как ты думаешь, что девушки ценят именно в тебе? Это то ценное, что ты  можешь дать девушке. В таком случае девушка будет общаться с тобой в формате «а что я могу предложить взамен». Девушка захочет показать свою ценность и станет раскрываться. Увидев твои внутренние черты, захочет тоже поделиться своим внутренним миром. Можно сказать, что идеальный мужчина — это тот, который сможет заставить женщину раскрыться, тот человек, с которым женщина будет чувствовать себя королевой.

В-четвертых, научись чувствовать людей. Ты должен научиться видеть чувства девушки, понимать что она ощущает в данным момент. Из-за этого девушки будут считать, что ты чувствуешь их и будут больше открываться тебе, доверять и делиться многими сокровенными вещами.

В-пятых, будь загадочным. Создайте такой образ, в котором присутствовал бы момент загадочности. Тогда девушке придется дорисовывать себе твой образ до конца, выдумывая какие-то факты из твоей биографии. Получится так, что девушка захочет узнать о тебе больше.

Каждый день развивай эти качества. Они должны работать, как флакон духов! Общение только начинается, а девушка уже понимает, что хочет быть с тобой, ты ей интересен.

И еще важный момент! Все эти качества более мощные инструменты, чем деньги, тачки, слава и милая мордашка. Да, да! Так что отнесись с этой информации с полной серьезностью.

Думаю. что теперь ты понимаешь какими качествами должен обладать мужчина.

Желаю найти тебе свою спутницу жизни!

А я ее уже нашел! Люблю тебя Кисюлька..Мур-Мур…

С уважением, NikSy!

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ НА БЛОГЕ

  • 100 лучших книг для саморазвития. Прокачай себя по-полной!
  • ТОП-10 самых высокооплачиваемых профессий в России и Москве
  • 12 главных лидерских качеств или как стать лидером по жизни
  • Как узнать свое предназначение в жизни по дате рождения!
  • 100 лучших мотивирующих цитат великих людей
  • 50 лучших мотивирующих фильмов, которые стоит посмотреть каждому
  • ТОП-7 НЛП-техник на каждый день для манипулирования людьми
  • 10 лучших книг про бизнес для начинающих предпринимателей
  • Трансерфинг реальности или 78 принципов управления жизнью